пятница, 29 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице

По бложикам гуляет такая игра: "Три вопроса рукодельнице". Вот и до меня дошла. Эту эстафету передала мне  Алена
Правила:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Вопросы, заданные мне:
1. Как много вы тратите в среднем на рукоделие в месяц? И страдает ли от этого ваш семейный бюджет? Как родные относятся к вашим тратам?
Трачу, как мне кажется )), не много, так как месяцами вышиваю одну работу. Крупные траты приурочиваю к своему ДР, например, станочек для вышивания, новый набор для вышивки и т.д. Семейный бюджет не страдает, муж с улыбкой воспринимает мои новые покупки.
2. Какую бы рукодельную технику вы бы хотели еще освоить? Есть ли для вас какой-нибудь вид рукоделия, которым бы вы не смогли бы заниматься?
Еще не вышивала гобелены и иногда мечтаю что-нибудь вышить гобеленовым швом. Что касается других видов рукоделия - нет желания, не лежит душа, увлекаюсь только вышивкой, хотя умею вязать и шить, даже есть швейная машинка.
3. Если бы была бы такая возможность, то сколько бы часов в день вы тратили бы на рукоделие? И сколько бы инвестировали в месяц на все ваши хочушки? Как далеко расходится у вас желаемое с действительностью?
Думаю, 3-4 часика в день было бы достаточно, потом глазки устают. Денежек бы тратила около 50$ в месяц. Желаемое с действительностью немного расходится, так как далеко не каждый день удается повышивать 3-4 часика. Денежек трачу меньше, если бы тратила больше, не успевала бы отшивать купленные схемки и наборы.
Передаю эстафету следующими вопросами:
1. Если у вас рукодельный уголок и как он выглядит?
2. Ваши рукодельные планы на 2013 год.
3. Откуда вы берете идеи для рукоделия?
А эстафету я передаю:
Ольге
Людмиле
Ольге
Всего хорошего!

4 комментария:

  1. Принимаю эстафету) обязательно в ближайшее время отвечу на вопросы) Очень было интересно почитать ваши ответы)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,приглашаю и к себе в гости!
    Если понравится у меня в гостях и останешься ПЧ-буду очень рада!
    http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить