понедельник, 24 июня 2013 г.

Сердечко из тюльпанов





Вот и оформилось мое "Тюльпановое сердце"! Дизайн Elisa Tortonesi-Sieb - "Cornice di tulipani". Использовала меланжевые ниточки розового цвета. Фотоаппарат искажает цвета, на самом деле рамочка ярко-розовая, и тюльпанчики достаточно яркие, в тон рамочке.


Рамочку заказала в магазине, а оформляла картину сама с помощью двустороннего скотча. Один раз как-то отдала на оформление в магазин, так они оформили криво, куда смотрели не понятно. Ну, думаю, дома переделаю все сама. Но не тут то было! Они приклеили вышивку к паспарту! Оставила все как есть. А в следующий раз видела как в этом магазине офомляли картину прямо на грязном прилавке и еще степлером пристреливали к картону! На двустороннем скотче все достаточно хорошо держится и есть возможность снять и постирать вышивку при необходимости. Сердечко продается здесь.


Пока-пока!

12 комментариев:

  1. Лена, чудесная работа, одна из главных моих хочу, даже материалы приготовила. Оформление очень красиво дополняет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая работа. Все удачно срослось - дизайн, цвет, оформление, ну и конечно, золотые руки.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, очень нежная работа! Разрешите отметить Ваш чудесный блог небольшой наградой http://a-str.blogspot.ru/2013/06/blog-post_6310.html

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая. Меланж очень хорошо лег) Как будто переливается на свету)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа! Давно смотрю на эти тюльпаны, никак не определюсь с цветом))) Меланж - это интересно, нужно попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Я видела эти тюльпаны вышитые желтым и красным цветом, а листва зеленая - тоже очень классно смотрится!

      Удалить